Кровать складная " ВЕНЕЦИЯ" идеальный вариант мебели для дома и дачи, в целом, полноценная односпальная кровать на мебельных ламелях, матрасом и быльцами.

ОПИСАНИЕ
Раскладная кровать «ВЕНЕЦИЯ» с подголовником – удобная современная кровать, предназначенная для частого использования.
Поролоновый матрас толщиной 5 см обеспечит комфортный сон и отдых. Для надежной фиксации матраса на кровати к его углам пришиты 4 липучки.
Состав матраса ткань бязь и наполнитель поролон.
Кровать комплектуется дополнительным быльцем, которое выполняет ряд полезных функций. Во-первых, в разложенном состоянии быльце служит ограничителем, который надежно зафиксирует подушку и не даст ей упасть. Во-вторых, в сложенном состоянии кровати, благодаря быльцу, она может служить небольшой тумбой.
Каркас стальной, изготовлен из квадратной трубы 20х20 мм.
Количество ламелей – 16 шт.
В подножной части раскладушки есть ограничитель, который надежно фиксирует матрас.
Для удобства перемещения раскладушка «Венеция» оснащена колесиками, которые при необходимости можно снять. В этом случае кровать в сложенном состоянии будет значительно ниже.
Габаритные размеры в рабочем положении:
-
Длина кровати – 193 см.
-
Ширина кровати – 77см.
-
Высота от пола – 27 см. (вместе с матрасом 32 см.)
Вес: 17кг.
Максимальная нагрузка: 110 кг.
Размер раскладной кровати в сложенном виде: 96х 77 х 30 см.
В упакованном виде подголовник размещается внутри кровати.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Наполнитель матраса | Поролон листовой |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 193 см |
| Ширина | 77 см |
| Высота | 27 |
| Вес | 17 |
| Высота в сложенном виде | 96 мм |
| Длина в сложенном виде | 77 мм |
| Ширина в сложенном виде | 30 мм |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Комплектация матрасом | True |
| Толщина матраса | 5 см |
| Комплектация | |
| Колесики | True |
| Быльце у изголовья | True |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴






