Yoya Care 2018 прогулочная коляска серая с черной рамой и эко кожаными вставками , очень эффектная коляска
Yoya Care 2018 — отличный выбор для прогулок Маневренность Коляска совсем не тяжелая, легкая в управлении, с ней без усилий сможет справиться даже хрупкая девушка.
*Вес коляски всего 6.1 кг
*Улучшенный механизм трансформации
*Встроенная подножка 19 см
*2 бампера в комплекте Т-образный бампер-штурвал и классический бампер
*Увеличенное спальное место 80×40 см
*Спинка регулируется рычажком от 95 до 175° (можно использовать от 0 до 3х лет)
*Кармашек для мелочей на спинке
*Улучшенный плотный двуслойный текстиль
*Амортизация передних колес
*Весь текстиль на кнопках и липучках
*Собирается одной рукой, есть ручка, чтобы повесить на плечо
*Габариты 44х106х86 см
*В сложенном виде: 44x52x19 см
*Встроенные пятиточечные ремни безопасности
*Усиленная рама )
*Увеличенная корзина для покупок
*Идеальный вариант для путешествий и шопинга
Комплектация:
* Коляска
* Т-бампер
* классический бампер
* 2 шт матрасика
* Антимоскитная сетка
* Дождевик
* Подстаканник
* ремень
* Чехол для коляски
* Инструкция
Yoya Care 2018 — создана для комфорта ребенка и родителей!
Характеристики
| Размер коляски в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Высота | 106 см |
| Ширина | 44 см |
| Длина | 86 см |
| Длина спального места | 80 см |
| Ширина спального места | 40 см |
| Ширина сиденья | 40 см |
| Диаметр передних колес | 13 см |
| Диаметр задних колес | 13 см |
| Ширина колесной базы | 44 см |
| Основные | |
| Производитель | Yoya |
| Страна производитель | Китай |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Количество колес | 4 шт |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Механизм складывания | Книжка |
| Комплектация коляски | Сумка для транспортировки коляски, Бампер, Дождевик, Антимоскитная сетка, Разделитель для ног, Подушка-вкладыш, Козырек, Матрасик, Подстаканник |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴







