Характеристики Jump-2-Sky
Диаметр 427см
Максимальная нагрузка 150кг
- Высота защитной сетки, см – 180;
- Максимально разрешенный вес пользователя, кг – 150;
- Трубы каркаса, мм -42*1,5 оцинкованная сталь;
- Соединяющие трубы, шт. – 12;
- Вертикальные трубы ног, шт. – 12;
- «W»-образных трубы, мм – 38*1,4 оцинкованная сталь;
- Количество ног, шт. – 6;
- Мат- сверхпрочный полипропилен;
- Цвет защитной подушки пружин – синий;
- Материал пружин – оцинкованная сталь;
- Количество пружин, шт. – 96;
- Инструмент для пружин, компл. – 1;
- Упаковка, см – длина: 119* ширина: 38* высота: 17 – батут;
- длина: 116* ширина: 41* высота: 27 – батут;
- длина: 114* ширина: 42* высота: 14 - сетка;
- Вес упаковки, кг – 78;
Страна-производитель
Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jump |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр батута | 427 см |
| Высота рамы батута | 66 см |
| Высота с сеткой | 180 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 78 кг |
| Цвет | Синий |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Тип | Батут |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
Информация для заказа
- Цена: 11 385 ₴



