Спортивный батут для большой компании, ТМ Profi для детей и взрослых в максимальной комплектации, сетка, защита, лестница.
КАКОВ РАЗМЕР МАТА ДЛЯ ПРЫЖКОВ, часто задаваемый вопрос, в характеристиках указывается общий диаметр ( от крайней точки до крайней точки) размер пружин 20см, таким образом от общего диаметра отнимаем по 20см с каждой стороны получаем размер мата для прыжков ( черное полипропиленовое полотно ) .
ПРИМЕР: батут диаметром 366см -20см -20см = 326см размер места для прыжков
Производитель Profi
Основные характеристики батута:
- диаметр батута: 366 см
- высота батута: 66 см
- пружины: 72 шт
- высота сетки 150 см
- выдерживают массу человека до 150 кг
Рама - сталь с порошковым напылением.
Полотно - высокопрочный и эластичный полипропилен.
Размер коробки – 158-56-25 см. Вес с коробкой – 62 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр батута | 366 см |
| Высота рамы батута | 66 см |
| Высота с сеткой | 150 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 62 кг |
| Цвет | Синий |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Тип | Батут |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
Информация для заказа
- Цена: 11 600 ₴








