МУЗЫКА И ПОДСВЕТКА РАБОТАЕТ ОТ АККУМУЛЯТОРА
Если малыш уже не хочет кататься в коляске но ещё рано беговел или велосипед, такая каталка отличный вариант!!! С такой каталкой ребёнок захочет больше времени проводить на улице.
На каталке можно оттолкнуться ножками и самостоятельно прокатиться дома по ковру или на улице по дорожке...
Это очень красивая и хорошая моделька. В каталки есть музыка и сигнал. для того что бы малыш не скучал во время прогулок. Имеется регулятор громкости. Сидение в машинки кожаное с пищалкой-что очень понравится ребёночку. Совсем маленьких которые ещё не могут сами кататься можно катать с помощью родительской ручки.У этой каталки ещё есть одна функция которая понравится и вам и ребёнку-фары и колёса светятся! Отличная моделька и подарок!!!
Характеристика КАТАЛКА-ТОЛОКАР Bambi M 3186L:
- 3в1 - каталка-толокар, с родительской ручкой, качалка
- АККУМУЛЯТОР - 1шт 6V4,5AH (в комплекте)
- ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО (в комплекте)
- Сиденье - кожаное, с пищалкой.
- Высота от пола до сиденья – 26см.
- 2 вида спинок.
- Музыка, сигнал, регулятор громкости,USBвход, MP3, SDслот+карта памяти 1Gb. Зарядное устройство 6V, 500mA (в комплекте)
- Свет - фары/колеса.
- Индикатор батареи.
- Музыка/свет работают от аккумулятора 6V/4,5A. Аккумулятор в комплекте.
- Багажник (под сиденьем).
- Подставка для ног. Высота от подставки для ног до сиденья 17см.
- Колесо - EVA, 14см.
- Габаритный размер: высота (с родительской ручкой) – 85см, длина – 86см (длина машины 64см), ширина – 42см (ширина по колесам 28см).
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!
Уважаемые родители если вы хотите получить посылку в срок, заказывайте за ранее, учитывайте сроки доставки транспортных компаний, а так же праздничные и выходные календарные дни
Заказать (Купить) машину можно по телефону
Тел. +38 067 739-48-11 или +38 099 -79-25-003 Людмила
или же оставить заявку у нас на официальном сайте car1.com.ua
Пересылка НОВОЙ ПОЧТОЙ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 7 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | машина-толокар |
| Вид | Машина-каталка |
Информация для заказа
- Цена: 3 770 ₴











