FP
крепость
175-173-135см
от 3-х лет
в коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 54 кг |
| Высота | 135 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intex |
| Ширина | 173 мм |
| Вес | 9 кг |
| Материал | ПВХ |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 716 ₴




