Производитель Ultimar Premium
Технические характеристики:
Трубы: Сталь: Q195, оцинкованный, цинкование 120г устойчивы к деформации
Пружины: оцинкованная
Батут (мат): 280г / м ткань из ПП (полипропилен), 8 рядов сшивания на крае колеса
Сетка: черный внутри втулки типа PE. Терилен волокна, 6 мм гексагональной сетки
Лестница: двухступенчатая с порошковым покрытием
Диаметр: около 427см
Высота от земли до батута : 90 см
Высота защитной сетки: 180 см
вес батута ок. 110 кг.
упакован в 4 коробки для отправки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Круглая |
| Высота рамы батута | 90 см |
| Диаметр батута | 427 см |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Высота с сеткой | 270 см |
| Тип | Батут |
| Особенности | Всепогодность |
| Цвет | Зелёный |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ultimar |
| Вес | 110 |
Информация для заказа
- Цена: 11 106 ₴






