Характеристика:
* диаметр батута: 312 cм
* 60 оцынкованих пружын
* высота батута над землей : 65 cм
* высота сетки : 165 см
* высота батута : 230см
* ширина обшивки 25 см
* количество ножек U система: 3
* количество ножек для сетки: 6
* диаметр ножек : 30мм
* диаметр ножек для сетки : 25мм
* разрешенный вес человека: 150 кг
* конструкция с закаленной стали устойчивой к деформации
Дополнительные преимущества игр на нашем батуте:
* Улучшение физического состояния;
* Улучшение кровообращения;
* Сожжение калорий;
* Улучшение функции легких;
Производитель Ultimar Premium
Батут упаковывается для отгрузки в 2 коробках
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Круглая |
| Высота рамы батута | 65 см |
| Диаметр батута | 312 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Высота с сеткой | 230 см |
| Тип | Батут |
| Вес | 37 кг |
| Особенности | Всепогодность |
| Цвет | Зелёный |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ultimar |
- Цена: 7 866 ₴







