Батут самое лучшее, что вы можете купить для развлечения и спорта, причем одновременно. Представленная модель сделана из материалов высочайшего качества, выносливость и сохранение качества батута даже при воздействии в течение длительного времени внешних погодных условиях (устойчивый к ультрафиолетовому излучению).
Производитель США. На данном батуте могут прыгать как дети - так и взрослые. Для безопасности батут имеет сетку, которая предостережет вашего ребенка и вас от травм и падений.
Производитель Ultimar 8 Premium
Диаметр батута: 244 см
Максимальный вес пользователя, до: 150 кг
Высота батута без сетки: 59 см
Высота батута с сеткой: 219 см
Высота сетки: 160 см
Дополнительная техническая информация:
- Диаметр прыжкового полотна 195 см;
- Ширина защитного края 25 см;
- Толщина защитного края 1.5 см;
- Мат из полипропилена 275 гр/м.кв;
- Мат устойчив к ультрафиолетовым лучам и влаге;
- 48 оцинкованных пружин 137 х 3 мм;
- 3 опоры из металлического профиля 38 х 1.2 мм;
- Рама батута из металлического профиля 38 х 1.2 мм;
- Двухступенчатая лестница высотой 86 см;
- Сетка из полиэтилена толщиной 100 гр/м.кв;
- Вес батута с сеткой около 37 кг.
Батут упаковывается для отгрузки в 2 коробках
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Круглая |
| Высота рамы батута | 59 см |
| Диаметр батута | 244 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Высота с сеткой | 219 см |
| Тип | Батут |
| Вес | 37 кг |
| Особенности | Всепогодность |
| Цвет | Зелёный |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ultimar |
- Цена: 7 015 ₴






