
Матрас на раскладушку паралоновый 197см * 69см хаки
1 450 ₴
- В наличии
- Код: МП69Я
+380 (97) 158-75-07
менеджер - +380 (99) 792-50-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паралоновый матрас на раскладушки и кровати любого вида. Хаки
Размер матраса Д 1970мм Ш 690мм Т 50мм
Наполнитель: пенополиуретан ППУ 50мм
Материал Оксфорд 600D ПУ водостойкий
Для удобства транспортировки и хранения предусмотрены фастекси. скрутили. зафексировали и матрас компактно сложен.
За счет качественных материалов в изготовлении матраса. изделие имеет надежную защиту от влаги и холода. а также долговечен и устойчев к механичным повреждениям. легко чистится и не впитывает влагу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 70х200 |
| Высота | 5 см |
| Спальный размер | Односпальный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 75 см |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Водонепроницаемый чехол | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴



