Тактический складной коврик, толщиной 10 мм в черном цвете — это надежная защита от холода и влаги. При использовании каремата между вами и промерзшей землей всегда есть прослойка, которая отражает ваше тепло обратно к вам и не пропускает влажность и влагу к вашему телу.
Каремат – универсальный аксессуар, который может быть использован как сиденье, подстилка или коврик в полевых условиях, гарантируя максимальный комфорт.
Достоинства:
— Высокий уровень износостойкости и плотности материала;
— водоотталкивающие свойства, защищающие от влаги;
— Легкая сложность и наличие ручек для удобной переноски;
— Фастекс-застежки для надежного фиксирования; — ¦ возможность использования в качестве подстилки во время стрельбы или сиденья;
— ■ Водоотталкивающая ткань Oxford 600D;
— Наполнитель из полиэтилена.
Размеры в разложенном виде:
- длина: 185 см;
- ширина: 60 см;
- высота: 1 см.
В сложенном виде:
- длина: 60 см;
- ширина: 30 см;
- высота: 8 см.
Карематы в наличии. Отправляем день в день. Возможен самовывоз в Днепре. Наличный наложенный платеж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L&L |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 190 ₴




