
Сумка чехол для ноутбука тактическая сумка для ноутбука сумка -чехол подсумок тактический диагональ 13д
1 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: СЧН-13д П2
+380 (97) 158-75-07
менеджер - +380 (99) 792-50-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сумка-чехол для ноутбука.
Тактический чехол-сумка для ноутбука максимальный размер гаджита 33см 24см. диагональ 13-14дюймов
Практичный подсумок для хранения ношения и удобного использования устройства в полевых условиях.
Сумка полностью открывается, что дает использовать устройство не винимая из сумки!
Сумка чехол сшита из ткани кондура. Внутренняя часть подсумка для ноутбука имеет дополнительный карман. Он является дополнительным органайзером, в нем можно хранить вещи зарядное устройство, документы и т.д. Так же сумка имеет основной отдел с липучкой для хранения ноутбука.
Обе стороны сумки имеют жесткости для безопасности от повреждений техники.
В сумке предусмотрена ручка для удобной переноски аксессуара в руках.
На задней части сумки имеется крепление по стандартизированной системе MOLLE. Также предусмотрена плечевая лямка переноски на плечи.
Размеры отделения для ноутбука (ШхВ)
ДОПУСТИМЫЙ РАЗМЕР НОУТБУКА 33 x 24см
Размеры внешние (ШхВхГ)
36 x 26 x 8см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L&L |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Кордура |
| Назначение | Сумка чехол для ноутбука |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 см |
| Высота | 260 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка |
| Особенности | Защита от боковых ударов |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение-органайзер |
| Ширина основного отделения | 330 мм |
| Высота основного отделения | 240 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Плечевой ремень | True |
| Страховочный ремешок | True |
| Количество отделений | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴







