
Чехол для планшета сумка для планшета и документов 11 и 12 дюймов с защитной пленкой
1 050 ₴
- В наличии
- Код: ЧП-11ЯСП5
+380 (97) 158-75-07
менеджер - +380 (99) 792-50-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-чехол для планшета и документов 11 и 12 дюймов с защитной пленкой
Тактический чехол-сумка для планшета размер – 270мм*180мм*80мм, диагональ 11 - 12 дюймов, Molle
Практичная сумка-чехол для хранения, переноски и удобного использования устройства в полевых условиях.
Чехол для планшета сшит из ткани кордура.
Внутренняя часть сумки для планшета имеет дополнительный карман для хранения например, внешний аккумулятор, зарядное устройство, документы и т.д., что является дополнительным органайзером. А также внутри сумки предусмотрена мягкая СИЛИКОНОВАЯ ПЛЕНКА для защиты экрана планшета от дождя, пыли, снега.
В сумке предусмотрена ручка для удобной переноски аксессуаров. Еще удобнее носить сумку для планшета на РПС. Для этого на задней части аксессуара имеется крепление по стандартизированной системе MOLLE. Также предусмотрена плечевая лямка переноски на плечи.
Дополнительная опция – это липучка на передней части подсумка, предназначенная для фиксации шеврона. Внутренние эластичные ленты держат планшет размером от 11 до 12 дюймов. Прочная молния Передняя часть сумки -чехла имеет жесткий каркас, часть сумки которая расположена к телу мягкая. Вес: Приблизительно 0,19 кг РАЗМЕР СУМКИ – Д 270мм*В 180мм*Ш 80мм Цвет: пиксельХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L&L |
| Страна производитель | Украина |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Особенности | Водонепроницаемый, Защитная плёнка в комплекте |
| Фиксация устройства | Уголки (резинка) |
| Материал | Ткань |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Хаки |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 180 мм |
| Ширина устройства | 270 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴










