
Коляска детская ME 1095 SIENA Mirage Gray прогулочная стальная рама от рождения
4 228 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1095
+380 (97) 158-75-07
менеджер - +380 (99) 792-50-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детская прогулочная коляска ME 1095 SIENA Black всесезонная от рождения до 3х лет , стальная рама, глубокий козырек в комплекте корзина для вещей и чехол на ножки, цвет серый,
| ТИП: | прогулочная коляска-книжка; |
| всесезонная; | |
| РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: | от рождения до 3-х лет; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 15 кг; |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ: | сталь; |
| ТКАНЬ: | лен; |
| плотность 300 D; | |
| водоотталкивающая пропитка; | |
| КАПЮШОН: | глубокий, опускается до бампера; |
| глубина регулируется с помощью застежки-молнии; | |
| задняя часть капюшона отстегивается для лучшей вентиляции в жаркий период; | |
| карман для мелочей; | |
| смотровое окнo; | |
| высота 113см; | |
| СПИНКА: | 3 положения; |
| положения регулируются нажатием кнопки; | |
| угол наклона 110°-171°; | |
| ПОДНОЖКА: | регулируемая; |
| 3 положения; | |
| из экокожи; | |
| ЗАЩИТА: | 5-ти точечные ремни безопасности; |
| ремень-защита от сползания; | |
| съемный бампер, экокожа; | |
| КОЛЕСА: | EVA; |
| на подшипниках; | |
| Ø передних колес 17,8 см; | |
| Ø задних колес 24,1 см; | |
| ширина шасси задних колес 54,5 см; | |
| амортизаторы передних и задних колес; | |
| быстрый съем передних и задних колес; | |
| передние колеса поворотные с фиксацией; | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА: | нерегулируемая, высота от пола 104 см, экокожа; |
| ТОРМОЗ: | спаренный; |
| на задних колёсах; | |
| БАГАЖНАЯ КОРЗИНА: | выдерживает нагрузку до 3 кг; |
| с доступом в лежачем положении; | |
| В КОМПЛЕКТЕ: | чехол на ножки; |
| РАЗМЕР КОЛЯСКИ (ДхШхВ): | в разложенном виде: 89 х 54,5 х 113 см; |
| в сложенном виде: 85,5 х 54,5 х 29 см; | |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА: | длина 80 см/ ширина 35 см / глубина сиденья 21 см; |
| ВЕС БРУТТО: | 10,4 кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (ДхШхВ): | 46 х 19 х 79 см; |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Цвет | Серый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Система амортизации | Ремни |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 54.5 см |
| Длина | 89 см |
| Высота | 113 см |
| Вес | 10 кг |
| Длина спального места | 80 см |
| Ширина спального места | 35 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Диаметр передних колес | 17.8 см |
| Диаметр задних колес | 24.1 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 54 см |
| Длина в сложенном виде | 85.5 см |
| Высота в сложенном виде | 29 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 171 град. |
Информация для заказа
- Цена: 4 228 ₴










