Раскладушка до 110кг складная кровать
Раскладушка с чехлом Украинский производитель
Супер прочная раскладушка – это созданная с учетом анатомии человеческого тела легкая и практичная раскладушка армейская,а также отличный дачный вариант, великолепно подходит для активного отдыха на природе, туризма, рыбалки, пикника, охоты. Модель компактно складывается, помещается в автотранспорт, быстро и без усилий трансформируется.
Преимущества:
Каркас - прочный и долговечный, устойчив к коррозии, обладает лёгкостью, высокими ударопрочными качествами.
Раскладушка выдерживает нагрузки до 110 кг;
Ткань - Оксфорд, такая ткань сверхплотная, гигроскопичная, при этом не жесткая ;
Особенности - надежность сочетается с легкостью, вес раскладушки составляет всего 9 кг.
Собирается переносное спальное место до компактных размеров и упаковывается в чехол;
Цвет ткани может меняться.
Характеристики:
Характеристики:
- Размер раскладушки в развернутом виде (Д×Ш×В): 195×70×35 см;
- Размер раскладушки в сложенном виде (Д×Ш×В): 95×15×15 см;
- Материал каркаса – профиль труба: 20×20,
- толщина метала- 2 мм;
- боковые 2 планки 1,8мм
- Вес:9 кг;
- Допустимая нагрузка: до 110 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 9 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 150 мм |
| Длина в сложенном виде | 950 мм |
| Ширина в сложенном виде | 150 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 990 ₴











