Раскладушка НАТО прочная. практичная - Туристическая (полевая) раскладная кровать до 200 кг
Раскладушка армейского типа с удобной сумкой для хранения от украинского производителя! Эта кровать-раскладушка специально разработана с учетом анатомии человеческого тела, является идеальным вариантом для активного отдыха на природе, туризма или полевых условий. Легкая и практичная, она также идеально подходит для использования на даче. Благодаря своей компактности, эта модель легко складывается и помещается в автомобиле, что делает перевозку легкой и удобной.
Особенности раскладушки:
— Каркас: прочная и долговечная конструкция, устойчивая к коррозии. Он сочетает в себе высокую прочность с легкостью, обеспечивая надежность и комфорт использования.
—¦ Погрузка: раскладушка способна выдержать нагрузку до 200 кг.
— Ткань: чрезвычайно прочный и гигроскопичный материал, который при этом остается приятным на ощупь.
— Легкость: вес раскладной кровати составляет всего 12 кг.
—¦ Компактность: раскладушка легко складывается до незначительных размеров и удобно упаковывается в чехол, что делает ее идеальным вариантом для транспортировки.
—¦ Водостойкость: ткань, которую мы используем водостойкая, обеспечивает защиту от влаги и загрязнений.
— Цвета: предоставляем возможность изменять цвет ткани, чтобы удовлетворить ваши индивидуальные вкусы и требования. * Дополнительный комфорт: кровать-раскладушку можно использовать с матрасом( можно преобрести дополнительно у нас в магазине)
Основные характеристики:
Размер раскладушки в развернутом виде (Д×Ш×В): 197×75×50 см;
Размер раскладушки в сложенном виде (Д×Ш×В): 1000×150×150 мм;
Материал каркаса – профиль труба: 20×20 мм;
• Вес: 12 кг;
• Допустимая нагрузка: до 200 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 1970 мм |
| Ширина кровати | 750 мм |
| Высота кровати | 500 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Ширина | 75 см |
| Вес | 12 |
| Длина | 197 см |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 150 мм |
| Длина в сложенном виде | 1000 мм |
| Ширина в сложенном виде | 150 мм |
- Цена: 3 600 ₴





