Раскладушка усиленная -кровать турестическая
Раскладушка с чехлом Украинский производитель
Раскладушка – разработана с учетом анатомии человеческого тела легкая и практичная раскладушка армейская. Модель компактно складывается, помещается в автотранспорт, быстро и без усилий трансформируется.
Преимущества:
Каркас - прочный и долговечный, устойчив к коррозии, обладает лёгкостью, высокими ударопрочными качествами.
Раскладушка выдерживает нагрузки до 200 кг;
Ткань сверхплотная, гигроскопичная, при этом не жесткая и приятная на ощупь; Особенности - надежность сочетается с легкостью, вес раскладушки составляет 12 кг.
Собирается переносная кровать до компактных размеров и упаковывается в чехол;
Ткань водостойкая.
Цвет ткани может меняться.
Характеристики:
• Размер раскладушки в развернутом виде (Д×Ш×В): 1970×750×500 мм;
• Размер раскладушки в сложенном виде (Д×Ш×В): 1000×150×150 мм;
• Материал каркаса – профиль труба: 20×20 мм;
• Вес: 12 кг;
• Допустимая нагрузка: до 200 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Цвет | Хаки |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1970 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 11 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 150 мм |
| Длина в сложенном виде | 1000 мм |
| Ширина в сложенном виде | 150 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 3 600 ₴








