
Раскладушка усиленная до 200 кг складная кровать Черная Раскладушка с чехлом
3 400 ₴
- В наличии
- Код: РЧ64
- +380 (99) 792-50-03менеджер
Раскладушка усиленная до 200 кг складная кровать.
Раскладушка с чехлом Украинский производитель
Прочная раскладушка – созданная с учетом анатомии человеческого тела легкая и практичная. Великолепно подходит для активного отдыха на природе, туризма, рыбалки, пикника, охоты. Модель компактно складывается, помещается в автотранспорт, быстро и без усилий трансформируется.
Преимущества:
Каркас - прочный и долговечный, устойчив к коррозии, обладает лёгкостью, высокими ударопрочными качествами.
Раскладушка выдерживает нагрузки до 200 кг;
Ткань сверхплотная, гигроскопичная, при этом не жесткая и приятная на ощупь; Особенности - надежность сочетается с легкостью, вес раскладушки составляет всего 11 кг.
Собирается роскладушка до компактных размеров и упаковывается в чехол;
Ткань водостойкая.
Цвет ткани может меняться.
Характеристики:
Размер раскладушки в развернутом виде (Д×Ш×В): 197×64×46 cм;
Размер раскладушки в сложенном виде (Д×Ш×В): 1000×150×150 мм;
Материал каркаса – профиль труба: 20×20 мм; толщина метала- 2 мм Вес: 11 кг;
Допустимая нагрузка: до 200 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1970 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 11 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 150 мм |
| Длина в сложенном виде | 1000 мм |
| Ширина в сложенном виде | 150 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Основные | |
| Комплектация матрасом | Да |
- Цена: 3 400 ₴







