
Каремат тактический складной Пиксель 30мм 6 секций
1 600 ₴
- В наличии
- Код: 3-30-п
- +380 (99) 792-50-03менеджер
Тактический складной коврик, толщиной 30 мм в цвете пиксель— это надежная защита от холода и влаги. При использовании каремата между вами и промерзшей землей всегда есть прослойка, которая отражает ваше тепло обратно к вам и не пропускает влажность и влагу к вашему телу.
Каремат – универсальный аксессуар, который может быть использован как сиденье, подстилка или коврик в полевых условиях, гарантируя максимальный комфорт.
Достоинства:
— Высокий уровень износостойкости и плотности материала;
— водоотталкивающие свойства, защищающие от влаги;
— Легкая сложность и наличие ручек для удобной переноски;
— ¦ Фастекс-застежки для надежного фиксирования;
— ¦ возможность использования в качестве подстилки во время стрельбы или сиденья;
— ■ Водоотталкивающая ткань Oxford 600D;
— ¦ Наполнитель из полиэтилена.
Размеры в разложенном виде: - длина: 185 см; - ширина: 60 см; - высота: 3 см.
В сложенном виде: - длина: 60 см; - ширина: 30 см; - высота: 18 см.
Карематы в наличии
Отправляем день в день. Возможен самовывоз в Днепре. Наличный наложенный платеж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L&L |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Количество слоев | Трехслойные |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж Піксель |
- Цена: 1 600 ₴




