Раскладушка кровать – усиленная, складная для военных допустимая нагрузка до 200кг
Раскладушка в комплекте с чехлом Украинский производитель легкий и практичный отличный вариант для активного отдыха на природе, туризма, рыбалки, пикника, охоты а также для военных. Модель компактно складывается быстро и без труда, помещается в любой транспорт.
В собранном виде полноценное переносное спальное место
Достоинства: • Каркас – металлический, устойчивый к коррозии, обладает легкостью, высокими ударопрочными качествами. • Раскладушка выдерживает нагрузку до 200 кг; • Ткань – сверхплотная, гигроскопичная, при этом не жесткая и приятная на ощупь; • Особенности – комфорт и надежность сочетается с легкостью, вес раскладушки составляет всего 12 кг. • Ткань водостойкая. Характеристики: • Размер раскладушки в развернутом виде (Д×Ш×В): 1970×750×500 мм; • Размер раскладушки в сложенном виде (Д×Ш×В): 1000×150×150 мм; • Материал каркаса – профиль труба: 20×20 мм; • Вес: 12 кг; • Допустимая нагрузка: до 200 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1970 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 12 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 150 мм |
| Длина в сложенном виде | 1000 мм |
| Ширина в сложенном виде | 150 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴







