Детская прогулочная коляска M 3409N FAVORIT v.2 Maroon для детей от рождения до 3 лет .
Новинка 2022г , усовершенствованная модель коляски ФАВОРИТ М 3409 V2, преимущества, не промокаемая уплотненная оббивка, глубокий козырек, чехол на ножки, подстаканник в комплекте, надежная стальная конструкция, удобный функционал, спинка сиденья регулируется в 3-х положениях, мультипозиционная регулируемая моющаяся подножкой, обязательные 5-ти точечными ремнями безопасности, большая корзина для вещей до 2кг допустимая нагрузка, все колеса коляски оборудованы амортизаторами, а также предусмотрен спаренный тормоз и система быстрого съема колес. и мега крутые красивые расцветки !

Характеристики прогулочной коляски EL Camino Favorit M 3409 V2:
Прогулочная коляска предназначена для детей от рождения до 3-х лет.
Спинка сиденья регулируется в 3-х положениях с помощью нажатия планки (от 105 до 165 градусов).
5-ти точечные ремни безопасности оснащены мягкими накладками регулируются в 2-х положениях.
Бампер снимается для удобной посадки и высадки ребенка.
Бампер имеет съемный чехол.
Мультипозиционная подножка покрыта эко-кожей.
Глубокий капюшон-батискаф опускается вплоть до бампера.
Глубина капюшон регулируется с помощью застежки-молнии.
На капюшоне размещен карман для мелочей.
В капюшон встроено смотровое окошко.
Коляска оборудована удобной цельной ручкой, которая не регулируется.
Чехол для ног и подстаканник входят в комплект.
Шасси выполнено из стали.
Тип складывания шасси: "книжка".
4 колеса: передние и задние одинарные.
Колеса выполнены из EVA-материала.
Передние поворотные колеса с возможностью фиксации.
Передние и задние амортизаторы обеспечат коляске плавность езды.
Спаренный тормоз размещен на задних колесах.
Колеса легко и быстро снимаются для удобства мытья.
Корзинка для покупок расположена в нижней части коляски.
Корзинка имеет жесткое дно и выдерживает нагрузку до 2 кг.
Корзинка снимается при необходимости.
Материал обивки: двойной лен плотностью 300 D.
Размеры коляски в разложенном виде (ДxШxВ): 90x54x105 см.
Размеры коляски в сложенном виде (ДxШxВ): 85x54x68 см.
Размер сиденья (ШхГ): 36х24 см.
Размер спального места: 88х36 см.
Высота ручки: 105 см.
Ширина шасси по задним колесам: 54 см.
Диаметр передних колес: 17 см.
Диаметр задних колес: 20 см.
Вес: 8 кг.
Размер упаковки (ДxШxВ): 49x22,5x76,5 см.
Вес с упаковкой: 9,5 кг.
Максимальная нагрузка: 22 кг.
В комплекте:
Коляска.
Чехол для ножек.
Корзинка для покупок.
Подстаканник.
| Размер коляски в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 9 кг |
| Высота | 106 см |
| Ширина | 59 см |
| Длина | 88 см |
| Длина спального места | 87 см |
| Ширина спального места | 36 см |
| Ширина сиденья | 36 см |
| Глубина сиденья | 25 см |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Диаметр задних колес | 20 см |
| Ширина колесной базы | 20 см |
| Основные | |
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал колес | EVA |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Подстаканник, Корзина для покупок |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Перекидная ручка | Нет |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 68 см |
| Длина в сложенном виде | 85 см |
| Ширина в сложенном виде | 59 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулируемая подножка | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 168 град. |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
- Цена: 4 100 ₴










