
Коляска детская прогулочная ME 1083 OPTIMA Navy Blue мос.сетка дождевик чехол до 22кг
4 733 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1083
- +380 (99) 792-50-03менеджер
Детская прогулочная коляска EL CAMINO ME 1083 OPTIMA Navy Blue,синяя, стальная рама, лен от рождения до 4 лет с москитной сеткой, дождивиком и глубоким козырьком до самого бампера.

Детская коляска с системой складывания книжка - отличный прогулочный вариант для любого времени года.
Легкая и прочная конструкция создана специально для продолжительных путешествий с малышом, начиная с самого рождения. Благодаря возможности регулировки угла наклона спинки, ребенок может принять положение полулежа или поспать во время прогулки. Капюшон с козырьком надежно закрывает ребенка от палящих лучей летнего солнца.
Комфортная, стильная коляска с большой корзиной для покупок и игрушек, станет любимым транспортом малыша в весенне - летний период.
ТИП: прогулочная коляска-книжка;
- Рекомендуемый возраст: от рождения до 4-х лет;
- Рекомендуемая нагрузка: до 22 кг;
- Материал рамы: сталь;
ТКАНЬ:
- лен; плотность 300 D; водоотталкивающая пропитка;
- капюшон глубокий, опускается до бампера; глубина регулируется с помощью застежки-молнии
- задняя часть капюшона отстегивается для лучшей вентиляции в жаркий период;
- карман для мелочей;
- смотровое окнo;
Спинка
- 3 положения;
- положения регулируются нажатием планки;
- угол наклона 106 ° - 163 °;
ПОДНОЖКА:
- регулируемая;
- 2 положения;
- прорезиненная;
ЗАЩИТА:
- 5-ти точечные ремни безопасности;
- ремень-защита от сползания;
- открывается съемный бампер (экокожа)
КОЛЕСА: EVA;
- на подшипниках;
- передних колес 17,7 см;
- задних колес 24,1 см;
- ширина шасси задних колес 58 см;
- амортизаторы передних колес;
- быстрое снятие передних и задних колес;
- передние колеса поворотные с фиксацией;
Родительская ручка:
- нерегулируемая, высота от пола 103,5 см;
- обивка из экокожи;
ТОРМОЗ:
- спаренный;
- на задних колесах;
Багажная корзина:
- с жестким дном;
- с доступом в лежачем положении;
- съемная;
В КОМПЛЕКТЕ: чехол на ножки;дождивик; москитная сетка;
РАЗМЕР КОЛЯСКИ (Д Ш В):
- в разложенном виде: 90 -58,5 - 107 см;
- в сложенном виде: 50- 58,5 - 71,5 см;
- Размер спального места: длина 86 см / ширина 35 см / глубина сидения 21 см;
Вес: 10,34 кг
Вес брутто: 11,7 кг
Размер коробки (Д Ш В): 45 22 72 см
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Регулируемая подножка | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 163 град. |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Длина | 90 см |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Высота | 107 см |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Ширина спального места | 35 см |
| Вес | 10 кг |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Ширина | 58 см |
| Ширина колесной базы | 58 см |
| Длина спального места | 86 см |
| Диаметр задних колес | 24 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 50 см |
| Высота в сложенном виде | 71 см |
| Ширина в сложенном виде | 58 см |
| Основные | |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Материал колес | EVA |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Производитель | El Camino |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Комплектация коляски | Бампер, Антимоскитная сетка, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Козырек, Корзина для покупок |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Цвет | Синий |
- Цена: 4 733 ₴










