Производитель Profi Action батуты для фитнесса
Батут спортивный 122 см, рассчитан на вес до 100 кг. БЕЗ ЗАЩИТНОЙ СЕТКИ
Основные характеристики батута на пружинах:
— длина пружины 5,5 см, 38 шт
— диаметр батута — 122 см,
— высота батута — 25 см.
Вес - 9 кг.
Ножки складываются. Количество ножек с резиновыми накладками 8 шт.
На спортивных батутах любят прыгать как взрослые, так и дети, и достаточно 15 минут в день, чтобы держать мышцы в тонусе и выполнить кардио тренировку.
Прыжки в течение 5-7 минут соответствуют пробежке 1 км.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 9 кг |
| Производитель | Profi |
| Ширина | 122 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 122 см |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Синий |
| Материал рамы | Сталь |
| Количество опор | 8 (шт.) |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Всепогодность |
| Диаметр батута | 122 см |
| Высота рамы батута | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴





