Производитель Profi Action батуты для фитнесса
Батут спортивный 101 см, рассчитан на вес до 80 кг. БЕЗ ЗАЩИТНОЙ СЕТКИ
Основные характеристики батута на пружинах:
— длина пружины 5,5 см, 34 шт
— диаметр батута — 101 см,
— высота батута — 22,5 см.
Вес - 8 кг.
Ножки складываются. Количество ножек с резиновыми накладками 6 шт.
На спортивных батутах любят прыгать как взрослые, так и дети, и достаточно 15 минут в день, чтобы держать мышцы в тонусе и выполнить кардио тренировку.
Прыжки в течение 5-7 минут соответствуют пробежке 1 км.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр батута | 101 см |
| Высота рамы батута | 22 см |
| Высота с сеткой | 22 см |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Вес | 8 кг |
| Цвет | Синий |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Длина | 101 см |
| Ширина | 101 см |
| Особенности | Всепогодность |
| Тип | Батут |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
Информация для заказа
- Цена: 2 012 ₴





