Коляска универсальная c люлькой и прогулочным блоком EL CAMINO ME 1091-RG PERSONA Black
Коляска универсальная ME 1091-RG PERSONA Black, 2 в 1 - имеет люльку и прогулочный блок, благодаря чему в ней можно катать малышей от самого рождения и до четырех лет, данная модель - это подходящий вариант для тех, кто ценит качество, надежность и функциональность.
Коляска универсальная ME 1091-RG PERSONA Black это универсальная всесезонная модель, которая рассчитана на использование, как летом, так и зимой, в такой коляске вашему малышу будет максимально комфортно и безопасно. Детская коляска ME 1091-RG PERSONA Black комплектуется дождевиком, москитной сеткой и сумочкой для мамы, внизу у неё есть вместительная корзинка для вещей и игрушек, эта модель имеет различные настройки и регулировки, позволяющие обеспечить вам и вашему малышу максимально комфортную прогулку.
Тип коляски: универсальная 2 в 1 (люлька+прогулочный блок)
Тип сложения: книжка
Коляска всесезонная
Материал рамы: алюминий
Тип ткани: плотность - 600D, водоотталкивающая пропитка
Все тканевые части коляски съемные
Регулируемая родительская ручка, 4 положения - min 88 см/ max 104 см, обивка из экокожи
Высота от пола до ручки - 100 см
Капюшон люльки: съемный; вентиляционное окно; на подкладке с утеплителем;
Капюшон прогулочного блока: глубокий, опускается до бампера; глубина регулируется с помощью застежки-молнии; съемный; смотровое окнo на магните;
Наклон спинки регулируется нажатием рычага - 3 положения
Угол наклона спинки - 117°-167°
Колеса, EVA - 4 шт., на подшипниках
Диаметр передних колес - 17 см, диаметр задних колес - 23,3 см
Ширина шасси задних колес - 58,5 см
Амортизаторы на передних и задних колесах
Передние колеса поворотные с фиксацией
Быстрый съем передних и задних колес
Тормоз: спаренный на задних колёсах
Пятиточечный ремень безопасности - 3 положения высоты
Ремень-защита от соскальзывания
Открываемый съемный бампер (экокожа)
Подножка из экокожи, регулируется - мультипозиционная
Корзина с доступом в лежачем положении, выдерживает нагрузку до 5 кг
В комплекте:
- чехол на ножки - 2 шт. (для люльки и прогулочного блока);
- дождевик с вентиляционными отверстиями; 
- москитная сетка; съемный матрасик в прогулочном блоке;
- съемный матрасик в люльке;
- сумка для мамы;
- коврик для пеленания 56 х 28см;

- адаптеры для люльки;

- реверсивный блок

Вес нетто:
- шасси с люлькой - 9,8 кг,
- шасси с прогулочным блоком - 8,75 кг
Вес брутто: 17,3 кг
Рекомендуемая нагрузка: до 22 кг
Рекомендуемая нагрузка на люльку: до 9 кг
Для детей от рождения до 4-х лет
Размеры коляски, (ДхШхВ):
- в разложенном виде: 80х58,5х98 см;
- в сложенном виде: 35х58,5х63 см;
- спальное место, (ДхШхГ): 88х28х23 см;
Размеры люльки, (ДхШхВ): 81х42х65 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Накидка на люльку, Прогулочный блок, Люлька, Матрасик, Сумка для детских принадлежностей |
| Система амортизации | Пружины |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Перекидная ручка | Нет |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Материал колес | EVA |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 58 см |
| Длина | 80 см |
| Высота | 98 см |
| Вес | 17 кг |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Диаметр задних колес | 23 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 58 см |
| Длина в сложенном виде | 35 см |
| Высота в сложенном виде | 98 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 167 град. |
Информация для заказа
- Цена: 11 300 ₴











