
Детский Надувной Игровой центр Батут Bestway 93533 Fisher Price со встроенным насосом и шариками
3 109 ₴
- Нет в наличии
- Код: 93533
- +380 (97) 158-75-07менеджер
- +380 (99) 792-50-03менеджер
Детский Надувной Игровой центр Батут Bestway 93533 Fisher Price со встроенным насосом и шариками.
Детский надувной батут Bestway выполнен в красочном и ярком стиле, материал изделия - высококачественный винил, который отличается надежностью и долговечностью, батут можно использовать на улице или в помещении, в сложенном виде он имеет компактные размеры, что облегчает транспортировку и хранение.
Игровой центр предназначен для активных игр одного или нескольких детей от 2 до 6 лет.
Верхняя и нижняя части подушки для прыжков изготовлены из особо прочного винила и выдерживают нагрузку до 85 кг. В крепость ребенок сможет вдоволь напрыгаться и накувыркаться, ведь в нем просто невозможно пораниться или удариться.
Надувной батут Bestway станет желанным подарком для любого малыша, ведь прыгать на батуте весело и интересно, а также очень полезно для здоровья.
- Тип: надувной батут, надувное дно
- Размеры: 175-173-135см
- Материал: высококачественный винил
- Встроенный насос
- Шарики 50 штук
- Рекомендуемый возраст: от 2 лет до 6лет
- Упаковка: полная цветная коробка
ВЗРОСЛЫМ и ДЕТЯМ СТАРШЕ ЛЕТ ПРЫГАТЬ НЕЛЬЗЯ !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальный вес | 85 кг |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Вес | 9 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 690 мм |
| Ширина упаковки | 530 мм |
| Высота упаковки | 680 мм |
- Цена: 3 109 ₴





