
Коляска детская прогулочная El Camino ME 1053 DYNAMIC v.2 Khaki, зеленая
4 828 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1053
- +380 (99) 792-50-03менеджер
Детская прогулочная коляска El Camino ME 1053 DYNAMIC v.2 Khaki
Детская коляска DYNAMIC - представляет собой стильную, качественную и комфортную модель колясок ТМ El Camino, которая имеет небольшой вес, а также может складываться по типу "книжки" , достаточно мягкая, передние колеса поворотные, что делает управление более удобным.
Преимуществом детской коляски El Camino ME 1053 DYNAMIC, является водоотталкивающая пропитка на оббивке, что защитит малыша от палящего солнца, ветра и дождя.
Характеристика коляски El Camino ME 1053 DYNAMIC v.2 Khaki :
| ТИП: | прогулочная коляска-книжка; |
| РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: | от 6-ти месяцев до 3-х лет; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 15 кг; |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ: | алюминий; |
| ТКАНЬ: | полиэстер |
| плотность 320 D; | |
| водоотталкивающая пропитка; | |
| КАПЮШОН: | глубокий; |
| глубина регулируется с помощью застежки-молнии; | |
| на подкладке; | |
| на подкладке, | |
| задняя часть капюшона отстегивается для лучшей вентиляции в жаркий период; | |
| карман для мелочей; | |
| смотровое окнo; | |
| СПИНКА: | плавно регулируется нажатием рычага; |
| угол наклона 104°-162°; | |
| ПОДНОЖКА: | регулируемая; |
| 2 положения; | |
| вставка из экокожи ; | |
| ЗАЩИТА: | 5-ти точечные ремни безопасности (3 положения высоты); |
| ремень-защита от сползания; | |
| открываемый съемный бампер; | |
| КОЛЕСА: | EVA; |
| на подшипниках; | |
| Ø передних колес 17,7 см; | |
| Ø задних колес 25 см; | |
| ширина шасси задних колес 53,5 см; | |
| амортизаторы передних и задних колес; | |
| передние и задние колеса съемные; | |
| передние колеса поворотные с фиксацией; | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА: | регулируемая, высота от пола (min 79 см/ max 107 см); |
| обивка из экокожи; | |
| ТОРМОЗ: | на задних колёсах; |
| БАГАЖНАЯ КОРЗИНА: | с жестким дном; |
| с доступом в лежачем положении; | |
| В КОМПЛЕКТЕ: | чехол на ножки; |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | |
| РАЗМЕР КОЛЯСКИ (Д×Ш×В): | в разложенном виде: 86 × 56 × 107 см; |
| в сложенном виде: 80 × 56 × 35 см; | |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА: | длина 88 см/ ширина 34 см / глубина сиденья 23 см; |
| ВЕС НЕТТО: | 9,7 кг; |
| ВЕС БРУТТО: | 11,15 кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (Д×Ш×В): | 48 × 22 × 66 см; |






ОТПРАВКА КОЛЯСКИ В КАРТОННОЙ УПАКОВКЕ В РАЗОБРАННОМ ВИДЕ ( СНЯТЫ КОЛЕСА, БАМПЕР, КОРЗИНА) ПО ВСЕМ НАСЕЛЕННЫМ ПУНКТАМ УКРАИНЫ, КИЕВ, ХАРЬКОВ, ХЕРСОН,ДНЕПР, ЛЬВОВ,ВИННИЦА, КАЛУШ ,ИВАНО-ФРАНКОВСК, КРИВОЙ РОГ, КРОПЕВНИЦКИЙ, ПОЛТАВА, ЗАПОРОЖЬЕ, СУМЫ, ЛУЦК, ДРОГОБЫЧ, ОДЕССА, РОВНО, ХМЕЛЬНИЦКИЙ, ВОРОХТА, ЯРЕМЧЕ, НОВАЯ КАХОВКА, РАЗДОЛЬНОЕ, ЖИТОМИР, ИРПЕНЬ, ЧЕРНИГОВ, ЧЕРКАСЫ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хаки |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Система амортизации | Пружины |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Перекидная ручка | Нет |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Материал колес | EVA |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 56 см |
| Длина | 86 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 9 кг |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Диаметр задних колес | 25 см |
| Длина спального места | 90 см |
| Ширина спального места | 34 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Ширина колесной базы | 53 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 162 град. |
- Цена: 4 828 ₴










