Детская проулочная коляска El Camino ME 1058 WISH Red красный
Детская прогулочная коляска El Camino ME 1058 WISH максимально комфортная и удобная как малыша, так и для родителей. Легкая конструкция рамы, поворотные передние колёса позволяют коляске быть очень манёвренной и лёгкой в управлении.
Коляска El Camino ME 1058 WISH имеет широкое сиденье с регулируемой спинкой и подножкой, что позволяет ребенку спать во время прогулки.
Идеальная коляска для прогулок, путешествий и переездов!
Характеристики коляски детской ME 1058 WISH:
- Тип сложения- книжка
- Рекомендуемый возраст от 6-ти месяцев до 3-х лет
- Рекомендуемая нагрузка до 15 кг
- Материал рамы алюминий
- Тип ткани OXFORD, лен
- Капюшон со смотровым окошком, регулируемый с дополнительной секцией для увеличения, карман для мелочей, задняя часть капюшона отстегивается для лучшей вентиляции в жаркий период;
- Спинка плавно регулируется нажатием рычага , 3 положения, угол наклона 105°- 160°
- Подножка регулируемая, 2 положения
- 5-ти точечные ремни безопасности
- Ремень-защита от соскальзывания
- Съемный бампер
- Родительская ручка нерегулируемая с фомовой оббивкой , высота от пола 101 см
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Корзина для вещей с жестким дном, с доступом в лежачем положении
- Чехол на ножки
- Подстаканник
- Сумка-чехол для хранения
- Ремень для переноса.
- Колеса на подшипниках, материал EVA. Ø передних колес 13,5 см; Ø задних колес 15,4 см;
- Ширина шасси задних колес 47 см
- Амортизаторы передних колес, есть функция быстрый съем
- Передние колеса поворотные без фиксации
- Тормоз спаренный на задних колесах.
- Размер коляски (Д×Ш×В) в разложенном виде: 78×48×101 см
в сложенном виде: 64×47×30 см
- Размер спального места: длина 82 см/ ширина 30 см / глубина сиденья 22 см
- Вес нетто 6,5 кг
- Вес коробки 7,5 кг
Размер коробки 43* 25,5* 53см
| Размер коляски в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Высота | 101 см |
| Ширина | 47 см |
| Длина | 78 см |
| Длина спального места | 82 см |
| Ширина спального места | 30 см |
| Ширина сиденья | 30 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Диаметр передних колес | 13 см |
| Диаметр задних колес | 15 см |
| Ширина колесной базы | 47 см |
| Основные | |
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Количество колес | 4 шт |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Материал колес | Полиуретан, EVA |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Комплектация коляски | Сумка для транспортировки коляски, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Система амортизации | Пружины |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Перекидная ручка | Нет |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Длина в сложенном виде | 64 см |
| Ширина в сложенном виде | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина передней и задней оси | 48 |
- Цена: 3 300 ₴











