
Коляска детская с дождевиком ME 1090L LOONA Gray, серая, прогулочная, всесезонная,
5 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1090
- +380 (99) 792-50-03менеджер
Коляска детская ME 1090L LOONA Gray, серая прогулочная-книжка , всесезонная с двойной обивкой ткань лён с водоотталкивающей пропиткой и защитой от выгорания UV 50+
Коляска детская ME 1090L LOONA Gray, серая - станет отличным приобретением для родителей и ребенка, она совмещает в себе высокое качество, надежность и комфорт, такая коляска подходит для каждодневных прогулок и поездок с ребенком. Коляска детская ME 1090L LOONA имеет небольшой вес и может компактно складываться, что делает её удобной для поездок и путешествий с ребенком, данная модель имеет просторное сиденье, наклон спинки и подножка регулируются, что позволяет превратить сиденье в удобное спальное место. Детская коляска ME 1090L LOONA оснащена страховочным бампером с защитой от сползания и пятиточечным ремешком, которые уберегут малыша от падения, в нижней части коляски имеется вместительная багажная корзинка.
Характеристика коляски EL CAMINO ME 1090L LOONA Gray, серая :
| ТИП: | прогулочная коляска-книжка; |
| всесезонная; | |
| РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: | от 0 месяцев до 3-х лет; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 22 кг; |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ: | алюминий; |
| ТКАНЬ: | лен; |
| двойная; | |
| плотность 300 D; | |
| водоотталкивающая пропитка; | |
| защита от выгорания UV 50+ | |
| все тканевые части коляски съемные; | |
| КАПЮШОН: | глубокий, опускается до бампера; |
| глубина регулируется с помощью застежки-молнии; | |
| съемный; | |
| задняя часть капюшона отстегивается для лучшей вентиляции в жаркий период; | |
| карман для мелочей; | |
| смотровое окнo (накидка на магните); | |
| СПИНКА: | 4 положения; |
| положения регулируются нажатием рычага; | |
| угол наклона 100°- 165°; | |
| ПОДНОЖКА: | регулируемая; |
| 2 положения; | |
| из экокожи; | |
| ЗАЩИТА: | 5-ти точечные ремни безопасности (с мягкими накладками); |
| ремень-защита от сползания; | |
| открываемый несъемный бампер со съемной обивкой (экокожа); | |
| КОЛЕСА: | каучук+EVA; |
| на подшипниках; | |
| Ø передних колес 16,8 см; | |
| Ø задних колес 18,6 см; | |
| ширина шасси задних колес 50 см; | |
| амортизаторы передних и задних колес; | |
| быстрый съем передних и задних колес; | |
| передние колеса поворотные с фиксацией; | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА: | нерегулируемая, высота от пола 104 см; |
| съемная обивка из экокожи; | |
| ТОРМОЗ: | спаренный с индикатором состояния; |
| на задних колёсах; | |
| БАГАЖНАЯ КОРЗИНА: | с жестким дном; |
| выдерживает нагрузку до 2 кг; | |
| с окном для доступа в лежачем положении; | |
| съемная; | |
| В КОМПЛЕКТЕ: | чехол на ножки; |
| дождевик с вентиляционными отверстиями; | |
| москитная сетка; | |
| подстаканник; | |
| сумка для хранения; | |
| телескопическая ручка-чемодан для транспортировки; | |
| РАЗМЕР КОЛЯСКИ (ДхШхВ): | в разложенном виде: 83 х 50 х 104 см; |
| в сложенном виде: 40 х 50 х 69 см; | |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА: | длина 86 см/ ширина 33 см / глубина сиденья 22 см; |
| ВЕС НЕТТО: | 7,96 кг; |
| ВЕС БРУТТО: | 10 кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (ДхШхВ): | 44 х 22,5 х 59 см; |
| Размер коляски в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Высота | 104 см |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 83 см |
| Длина спального места | 86 см |
| Ширина спального места | 33 см |
| Ширина сиденья | 33 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Диаметр задних колес | 19 см |
| Ширина колесной базы | 50 см |
| Основные | |
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Количество колес | 4 шт |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал колес | EVA |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Комплектация коляски | Сумка для транспортировки коляски, Антимоскитная сетка, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Подстаканник |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Перекидная ручка | Нет |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 69 см |
| Длина в сложенном виде | 40 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулируемая подножка | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 165 град. |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина передней и задней оси | 48 |
- Цена: 5 200 ₴










