
Детская каталка-толокар Bambi 2 в 1 Mercedes M 4074L-1 родительская ручка музыка белая
2 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4074
- +380 (99) 792-50-03менеджер
Если малыш уже не хочет кататься в коляске но ещё рано беговел или велосипед, такая каталка отличный вариант!!! С такой каталкой ребёнок захочет больше времени проводить на улице.
Детская каталка-толокар M 4074 Mercedes, кожаное сиденье - отличается прекрасным качеством, надежностью и функциональностью, корпус и колеса сделаны из прочного пластика, для удобства малыша по бокам от сиденья предусмотрены подставки для ног.
Детская каталка-толокар M 4074 создана в стиле гоночного автомобиля McLaren, имеет элегантные передние фары, которые светят ярким светом, также машина порадует малыша отличными звуковыми эффектами.
Детский толокар M 4074 имеет родительскую ручку и страховочный бампер, что позволяет катать на такой машине самых юных гонщиков, для большего комфорта ребенка в этой модели сиденье сделано из мягкой экокожи, под сиденьем есть багажное отделение.
- Тип: 2 в 1 (родительская ручка)
- Музыка, работает от 3-х батареек АА (в комплект не входят)
- Магнитола: МРЗ, USB вход
- Материал сиденья: экокожа
- Багажник под сиденьем
- Съемный страховочный бампер
- Материал колес: пластик
- Диаметр колес - 14 см
- Подставки для ног
- Максимальная нагрузка - 30 кг
- Материал корпуса: прочный пластик
- Высота от пола до сиденья - 16 см
- Высота от подставки для ног до сиденья - 23 см
- Высота до руля - 38 см
- Высота до родительской ручки - 85 см
- Вес коробки: 4,5 кг
- Вес машины: 3,7 кг
- Размеры коробки: 63х29,5х29 см
- Размеры толокара: длина (машина/с родительской ручкой) - 88см/65см, ширина (по колесам/защита от падения/с подставкой для ног) 29см/35см/44см, высота до спинки - 48 см
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!
Уважаемые родители если вы хотите дабы ваш именинник получил подарок в срок, заказывайте подарок за ранее, учитывайте сроки доставки транспортных компаний, а так же праздничные и выходные календарные дни
Заказать (Купить) электромобиль можно по телефону
Тел. +38 067 739-48-11 или +38 099 - 792-50-03 Людмила
или же оставить заявку у нас на официальном сайте car1.com.ua
Пересылка НОВОЙ ПОЧТОЙ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Ручка для родителей, Световые эффекты |
| Длина | 88 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 200 ₴








