
Детская коляска универсальная 2 в 1 EL CAMINO ME 1085 SAGA Dark Gray модульная с прогулочным блоком
6 536 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1085
+380 (97) 158-75-07
менеджер - +380 (99) 792-50-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Новинка, универсальная детская коляска 2 в 1 EL CAMINO ME 1085 SAGA Dark Gray модульная с прогулочным блоком / темно серая
Детская коляска 2 в 1 EL CAMINO ME 1085 SAGA сможет обеспечить вашему малышу максимально комфортную и безопасную прогулку.
Удобство модели обусловлена возможностью установки на раму отдельно зимнего или летнего варианта, что позволяет достичь минимального веса изделия. Как зимний так и летний варианты коляски можно разместить на раме в положении «от себя и к себе». Колеса с поворотным механизмом делают коляску маневренной, удобной в использовании. Рама коляски оснащена надежным тормозом.
Характеристики коляски
| ТИП: | универсальная коляска 2 в 1 (люлька+прогулочный блок); |
| всесезонная; | |
| РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: | от рождения до 3-х лет; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 15 кг; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА НА ЛЮЛЬКУ: | до 9 кг; |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ: | алюминий; |
| ТКАНЬ: | лен; |
| плотность 600 D; | |
| водоотталкивающая пропитка; | |
| все тканевые части коляски съемные; | |
| КАПЮШОН ЛЮЛЬКИ: | глубокий; |
| глубина регулируется с помощью кнопок побокам; | |
| съемный; | |
| смотровое окнo на магните; | |
| КАПЮШОН ПРОГУЛОЧНОГО БЛОКА: | глубокий, опускается до бампера; |
| глубина регулируется с помощью застежки-молнии; | |
| съемный; | |
| смотровое окнo на магните; | |
| СПИНКА: | 3 положения; |
| положения регулируются нажатием рычага; | |
| угол наклона 103°-162°; | |
| ПОДНОЖКА: | регулируемая; |
| 2 положения; | |
| из эко кожи; | |
| ЗАЩИТА: | 5-ти точечные ремни безопасности (3 положения высоты); |
| ремень-защита от сползания; | |
| открываемый съемный бампер (экокожа); | |
| КОЛЕСА: | PU; |
| на подшипниках; | |
| Ø передних колес 16,3 см; | |
| Ø задних колес 19,2 см; | |
| ширина шасси задних колес 54,5 см; | |
| амортизаторы передних и задних колес; | |
| быстрый съем передних и задних колес; | |
| передние колеса поворотные с фиксацией; | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА: | нерегулируемая, высота от пола 100 см; |
| обивка из эко кожи; | |
| ТОРМОЗ: | спаренный; |
| БАГАЖНАЯ КОРЗИНА: | выдерживает нагрузку до 3 кг; |
| с доступом в лежачем положении; | |
| В КОМПЛЕКТЕ: | чехол на ножки (2шт); |
| дождевик с вентиляционными отверстиями; | |
| москитная сетка; | |
| подстаканник; | |
| сумка для мамы; | |
| ручки-переноски; | |
| сумка-чехол для хранения; | |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | карман для мелочей с застежкой-молнией; |
| люлька складная; | |
| РАЗМЕРЫ ПРОГУЛОЧНОГО БЛОКА (ДхШхВ): | в разложенном виде: 94 х 54,5 х 100 см; |
| в сложенном виде: 45 х 54,5 х 54 см; | |
| спальное место (ДхШхГ): 86 х 31 х 25 см; | |
| РАЗМЕРЫ ЛЮЛЬКИ (ДхШхВ): | 80 х 41 х 58см: |
| спальное место (матрас) 72 х 27см; | |
| размер в сложенном виде(ДхШхВ): 33 х 41 х 57см | |
| ВЕС НЕТТО: | шасси с люлькой 9,24 кг; |
| шасси с прогулочным блоком 8,67 кг; | |
| ВЕС БРУТТО: | 15,4 кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (ДхШхВ): | 47 х 32,5 х 60,2 см; |
Детская коляска 2 в 1 EL CAMINO ME 1085 SAGA станет отличным приобретением для всей семьи, коляска отлично подходит для каждодневных прогулок и походов по магазинам, для покупок в этой модели предусмотрена багажная корзина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Комплектация коляски | Сумка для транспортировки коляски, Антимоскитная сетка, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Люлька, Прогулочный блок, Матрасик, Подстаканник, Сумка для детских принадлежностей |
| Система амортизации | Пружины |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Перекидная ручка | Нет |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Материал колес | Полиуретан, EVA |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Диаметр передних колес | 16 см |
| Диаметр задних колес | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина передней и задней оси | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 6 536 ₴










