БАТУТ 8F (244см) спортивный Trampoline
Основные характеристики батута:
- диаметр батута: 244 см
- высота батута: 66 см
- пружины: 48 шт
- количество опор: 3 шт W-образных
- высота сетки 150 см
- выдерживают массу человека до 100 кг
Рама - сталь с порошковым напылением.
Полотно - высокопрочный и эластичный полипропилен.
Размер коробки – 130-46-23 см. Вес с коробкой – 37 кг.
Спортивные батуты используются для занятий гимнастикой, фитнессом, аэробикой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр батута | 244 см |
| Высота рамы батута | 66 см |
| Высота с сеткой | 150 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Вес | 37 кг |
| Цвет | Синий |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Длина | 244 см |
| Ширина | 244 см |
| Особенности | Всепогодность |
| Тип | Батут |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 244 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
Информация для заказа
- Цена: 7 570 ₴






