Коляска детская EL CAMINO прогулочная M 3910-1 YOGA II чёрная
Характеристика КОЛЯСКИ ДЕТСКОЙ M 3910-1 YOGA II :
- Тип сложения книжка
- Рекомендуемый возраст от 6-ти месяцев до 3-х лет
- Рекомендуемая нагрузка до 15 кг
- Материал рамы алюминий
- Тип ткани OXFORD, плотность 300D
- Капюшон со смотровым окошком, регулируемый с дополнительной секцией для увеличения, карман для мелочей
- Спинка плавно регулируется ремнем, угол наклона 120°- 165°
- Подножка регулируемая, 2 положения
- 5-ти точечные ремни безопасности
- Ремень-защита от соскальзывания
- Открываемый съемный бампер
- Родительская ручка нерегулируемая, высота от пола 100 см
- Корзина выдерживает нагрузку до 4,5 кг
- Чехол на ножки
- Дождевик
- Москитная сетка
- Подстаканник
- Телескопическая ручка-чемодан для транспортировки
- Сумка-чехол для хранения
- Все тканевые части коляски снимаются для стирки
- Колеса на подшипниках, 14 см, материал PU
- Ширина шасси задних колес 48 см
- Амортизаторы передних и задних колес, функция быстрый съем
- Передние колеса поворотные с фиксацией
- Тормоз спаренный с индикатором состояния
- Размер коляски (Д×Ш×В) в разложенном виде: 77×48×100 см
в сложенном виде: 65×48×27 см
- Размер спального места: длина 77 см/ ширина 33 см / глубина сиденья 22 см
- Вес нетто 7 кг
- Вес брутто 8,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Комплектация коляски | Сумка для транспортировки коляски, Антимоскитная сетка, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Подстаканник |
| Система амортизации | Пружины |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Перекидная ручка | Нет |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Материал колес | Полиуретан, EVA |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 48 см |
| Длина | 77 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 7 кг |
| Диаметр передних колес | 14 см |
| Диаметр задних колес | 16 см |
| Длина спального места | 77 см |
| Ширина спального места | 33 см |
| Ширина сиденья | 33 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Ширина колесной базы | 48 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 48 см |
| Длина в сложенном виде | 65 см |
| Высота в сложенном виде | 27 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 165 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина передней и задней оси | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 2 578 ₴











