Новая модель 2021 года прогулочная коляска с автоматическим складыванием El Camino Orion ME 1084 Орион обладает рядом преимуществ:
Прогулочная коляска El Camino Orion ME 1084 Орион от рождения до 3-х лет;
- глубокий регулируемый капюшон который защитит ребёнка в дождь, снег, ветер или жару,
- материал рамы алюминий
- максимальная нагрузка 22кг
- мягкая пружинная система амортизации
- большие полиуретановые колёса
- дополнительная вентиляционная система для комфортного сна в жаркую погоду
- вместительная корзина для детских вещей и игрушек
- родительская ручка и бампер с накладками из плотной эко кожи
- просторное спальное место: 85-35 см
- для удобства мамы есть карманчик для мелочей и смотровое окошко
- тип регулировки спинки - ремневой механизм
- тип складывания - книжка
- в комплект входит чехол на ножки
- вес 9.3 кг.
ХАРАКТЕРИСТИКИ коляски прогулочной El Camino Orion ME 1084 Орион;
| ТИП: | прогулочная коляска-книжка; |
| РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: | от рождения до 3-х лет; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 22 кг; |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ: | алюминий; |
| ТКАНЬ: | лен полиэстер; |
| плотность 300 D; | |
| водоотталкивающая пропитка; | |
| КАПЮШОН: | глубокий; |
| на подкладке; | |
| смотровое окнo; | |
| СПИНКА: | ремень-автомат; |
| угол наклона 115°- 168°; | |
| ПОДНОЖКА: | регулируемая; |
| 2 положения; | |
| ЗАЩИТА: | 5-ти точечные ремни безопасности (3 положения высоты); |
| ремень-защита от сползания; | |
| открываемый съемный бампер со съемной обивкой (экокожа); | |
| КОЛЕСА: | EVA; |
| на подшипниках; | |
| Ø передних колес 15,4 см; | |
| Ø задних колес 18,6 см; | |
| ширина шасси задних колес 56 см; | |
| амортизаторы передних колес; | |
| быстрый съем передних и задних колес; | |
| передние колеса поворотные с фиксацией; | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА: | нерегулируемая, высота от пола 105 см; |
| ТОРМОЗ: | спаренный; |
| на задних колёсах; | |
| БАГАЖНАЯ КОРЗИНА: | выдерживает нагрузку до 3 кг; |
| с жестким дном; | |
| с доступом в лежачем положении; | |
| В КОМПЛЕКТЕ: | чехол на ножки; |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | автоматическое складывание |
| РАЗМЕР КОЛЯСКИ (Д&215;В): | в разложенном виде: 98 &215; 105 см; |
| в сложенном виде: 35 &215; 65 см; | |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА: | длина 85 см/ ширина 35 см / глубина сиденья 22 см; |
| ВЕС НЕТТО: | 9,35кг; |
| ВЕС БРУТТО: | 10,55 кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ: |
49,5 × 25 х 60 см. |
Оплата и доставка
- Оплата на карту Приватбанка при оформлении заказа - реквизиты на оплату вы получите при оформлении заказа в смс-сообщении
- Наложенный платеж - оплата товара при получении.
Доставка товара по всей Украине, занимает 1-3 дня.
Осуществляется компанией Новая Почта.
Приблизительную информацию про стоимость доставки также можно уточнить у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Материал колес | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 56 см |
| Длина | 98 см |
| Высота | 105 см |
| Вес | 9 кг |
| Диаметр задних колес | 18 см |
| Длина спального места | 85 см |
| Ширина спального места | 35 см |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Ширина колесной базы | 56 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 35 см |
| Длина в сложенном виде | 56 см |
| Высота в сложенном виде | 65 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 168 град. |
Информация для заказа
- Цена: 4 997 ₴











