
Батут спортивный 366см Profi MS 0822 с лестницей в наличии Днепр
11 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0822
+380971587507
- +380 (97) 158-75-07менеджер
- +380 (99) 792-50-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Производитель Profi
Основные характеристики батута:
- диаметр батута: 366 см
- высота батута: 66 см
- пружины: 72 шт
- высота сетки 150 см
- выдерживают массу человека до 150 кг
Рама - сталь с порошковым напылением.
Полотно - высокопрочный и эластичный полипропилен.
Размер коробки – 158-56-25 см. Вес с коробкой – 62 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр батута | 366 см |
| Высота рамы батута | 66 см |
| Высота с сеткой | 150 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 62 кг |
| Цвет | Синий |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Тип | Батут |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
Информация для заказа
- Цена: 11 600 ₴







