
Батут спортивный 244см с лестницей Profi ( MS 0496 ) купить в Днепре
7 570 ₴
- Нет в наличии
- Код: 04961
+380971587507
- +380 (97) 158-75-07менеджер
- +380 (99) 792-50-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Производитель Profi Action
Основные характеристики батута:
- диаметр батута: 244 см
- высота батута: 66 см
- пружины: 48 шт
- количество опор: 3 шт W-образных
- высота сетки 150 см
- выдерживают массу человека до 100 кг
Рама - сталь с порошковым напылением.
Полотно - высокопрочный и эластичный полипропилен.
Размер коробки – 139-44-25 см. Вес с коробкой – 37 кг.
Спортивные батуты используются для занятий гимнастикой, фитнессом, аэробикой.
На спортивных батутах любят прыгать как взрослые, так и дети, и достаточно 15 минут в день, чтобы держать мышцы в тонусе и выполнить кардио тренировку.
Прыжки в течение 5-7 минут соответствуют пробежке 1 км.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр батута | 244 см |
| Высота рамы батута | 66 см |
| Высота с сеткой | 150 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Вес | 33 кг |
| Цвет | Синий |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Длина | 244 см |
| Ширина | 244 см |
| Особенности | Всепогодность |
| Тип | Батут |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 244 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
Информация для заказа
- Цена: 7 570 ₴






