
Батут сетка с лестницей 305см Profi (MS 0497) для детей и взрослых
9 627 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0497
+380971587507
- +380 (97) 158-75-07менеджер
- +380 (99) 792-50-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Спортивные батуты ТМ Profi для детей и взрослых в максимальной комплектации, сетка+защита+лестница.
Производитель Profi Action сетка, лестница, защита
Основные характеристики батута:
- диаметр батута: 305 см
- высота батута: 66 см
- пружины: 64шт
- количество опор: 3 шт W -образных
- высота сетки 150 см
- выдерживают массу человека до 120 кг
Рама - сталь с порошковым напылением.
Полотно - высокопрочный и эластичный полипропилен.
Размер коробки – 160-44-22 см. Вес с коробкой – 44 кг.
КАКОВ РАЗМЕР МАТА ДЛЯ ПРЫЖКОВ, часто задаваемый вопрос, в характеристиках указывается общий диаметр ( от крайней точки до крайней точки) размер пружин 20см, таким образом от общего диаметра отнимаем по 20см с каждой стороны получаем размер мата для прыжков ( черное полипропиленовое полотно ) .
ПРИМЕР: батут диаметром 305см -20см -20см = 265см размер места для прыжков
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр батута | 305 см |
| Высота рамы батута | 66 см |
| Высота с сеткой | 150 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Вес | 44 кг |
| Цвет | Синий |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 305 см |
| Особенности | Всепогодность |
| Тип | Батут |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 305 мм |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 265 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
Информация для заказа
- Цена: 9 627 ₴







