
Детская коляска 2 в 1 EL CAMINO ME 1069 ALLIANCE DENIM DARK GRAY темно серая
7 622 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1069
+380 (97) 158-75-07
менеджер - +380 (99) 792-50-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Новинка, детская универсальная коляска 2 в 1 трансформер EL CAMINO ME 1069 ALLIANCE
Детская коляска 2 в1 ME 1069 ALLIANCE Denim Dark Gray сможет обеспечить вашему малышу максимально комфортную и безопасную прогулку.
Коляска детская ME 1069 ALLIANCE Denim Dark Gray является трансформером, люлька в этой модели превращается в прогулочный блок, который может быть установлен, как по ходу движения, так и в обратном направлении, безопасность малыша во время прогулки обеспечивает страховочный бампер и ремешок с мягкими плечевыми накладками.
Характеристики детской коляски ME 1069 ALLIANCE Denim Dark Gray:
Характеристики детской коляски ME 1069 ALLIANCE Denim Dark Gray:
- для детей с рождения до 3 лет;
- максимальная нагрузка до 15 кг;
- материал рамы - алюминий;
- ткань лен, двойная, плотностью 600D с водоотталкивающейся пропиткой;
- капюшон съемный, глубокий, со смотровым окошком, глубина регулируется с помощью застежки-молнии;
- спинка регулируется от 108 до 147 градусов с помощью ремня;
- подножка регулируется с прорезиненной вставкой, мультипозиционная;
- колеса EVA на подшипниках, амортизаторы на передних и задних колесах:
- Ø передних колес 16,3 см;
- Ø задних колес 24,5 см;
- ширина шасси задних колес 60,5 см;
- быстрый съем передних и задних колес;
- передние колеса поворотные с фиксацией;
- родительская ручка регулируется по высоте от 79 см до 112 см, обивка из экокожи;
- тормоз на задних колесах, спаренный;
- багажная корзина съемная с жестким дном.
Безопасность ребенка:
- 5-ти точечные ремни безопасности, регулируются в 3 положениях по высоте;
- открываемый съемный бампер;
- съемная обивка.
Комплектация коляски ME 1069 ALLIANCE Denim Dark Gray:
- чехол на ножки;
- дождевик с вентиляционными отверстиями;
- москитная сетка;
- съемный матрасик.
Размеры коляски ME 1069 ALLIANCE Denim Dark Gray:
- в разложенном виде длина 95 см, ширина 60,5 см, высота 112 см;
- в сложенном виде длина 100 см, ширина 60,5 см, высота 86 см;
- длина спального места 75 см, ширина 32 см, глубина сиденья 23 см;
- длина люльки 86 см, ширина 41 см, 2 положения по отношению к маме;
- вес коляски 11 кг.
Доставку детской коляски ME 1069 ALLIANCE Denim Dark Gray делаем каждый день во все города и населенные пункты Украины.
Характеристики
| Размер коляски в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 11 кг |
| Высота | 112 см |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 95 см |
| Длина спального места | 75 см |
| Ширина спального места | 32 см |
| Ширина сиденья | 32 см |
| Глубина сиденья | 23 см |
| Диаметр передних колес | 16 см |
| Диаметр задних колес | 24 см |
| Основные | |
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал колес | Полиуретан, EVA |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Люлька, Подстаканник |
| Система амортизации | Пружины |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Перекидная ручка | Нет |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 25 см |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина передней и задней оси | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 7 622 ₴










