Производитель MaxxPro
Батут с сеткой MaxxPro диаметр 183см
Основные характеристики батута:
- диаметр батута: 183 см
- высота батута: 45 см
- пружины: 36 шт
- количество опор: 3 шт W-образных
- высота сетки 150 см - выдерживают массу человека до 80 кг
Рама - сталь с порошковым напылением.
Полотно - высокопрочный и эластичный полипропилен.
Размер коробки – 102-44 -28 см. Вес с коробкой – 30 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МАХА |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр батута | 183 см |
| Высота рамы батута | 45 см |
| Высота с сеткой | 150 см |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Вес | 30 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Тип | Батут |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 271 ₴


