Производитель MAXX PRO
Основные характеристики батута:
- размер 10ft
- диаметр батута: 305 см
- высота батута: 60 см
- пружины: 60 шт
- количество опор: 3 шт W-образных
- высота сетки 160 см
- выдерживают нагрузку до 120 кг (ВЕС ОДНОГО ПРЫГАЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА НА ОДНУ ТОЧКУ 50кг )
Рама - сталь с порошковым напылением.
Полотно - высокопрочный и эластичный полипропилен.
Размер коробки – 169-44-25 см. Вес с коробкой – 44 кг.
Спортивные батуты используются для занятий гимнастикой, фитнессом, аэробикой.
На спортивных батутах любят прыгать как взрослые, так и дети, и достаточно 15 минут в день, чтобы держать мышцы в тонусе и выполнить кардио тренировку.
Прыжки в течение 5-7 минут соответствуют пробежке 1 км.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр батута | 305 см |
| Высота рамы батута | 60 см |
| Высота с сеткой | 160 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Вес | 44 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Тип | Батут |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
Информация для заказа
- Цена: 7 548 ₴






