Производитель Jump-2-Sky
Основные характеристики батута:
Высота батута до мата, см - 65;
Высота защитной сетки, см – 165;
Максимально разрешенный вес пользователя, кг – 150;
Трубы каркаса, мм -38*1,4 оцинкованная сталь;
Соединяющие трубы, шт. – 6;
Вертикальные трубы ног, шт. – 6;
«W»-образных трубы, мм – 38*1,2 оцинкованная сталь;
Количество ног, шт. – 3;
Мат - сверхпрочный полипропилен;
Цвет защитной подушки пружин – синий;
Толщина защитной подушки, мм - 14;
Наполнитель защитной подушки, вспененный полиэтилен, мм- 14;
Материал пружин – оцинкованная сталь;
Количество пружин, шт. – 60;
Инструмент для пружин, компл. – 1;
Упаковка, см – длина: 160* ширина: 50* высота: 20;
Вес упаковки, кг – 52;
КАКОВ РАЗМЕР МАТА ДЛЯ ПРЫЖКОВ, часто задаваемый вопрос, в характеристиках указывается общий диаметр ( от крайней точки до крайней точки) размер пружин 20см, таким образом от общего диаметра отнимаем по 20см с каждой стороны получаем размер мата для прыжков ( черное полипропиленовое полотно ) .
ПРИМЕР: батут диаметром 244см -20см -20см = 204см размер места для прыжков
Спортивные батуты используются для занятий гимнастикой, фитнессом, аэробикой.
На спортивных батутах любят прыгать как взрослые, так и дети, и достаточно 15 минут в день, чтобы держать мышцы в тонусе и выполнить кардио тренировку.
Прыжки в течение 5-7 минут соответствуют пробежке 1 км.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jump-2-sky |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр батута | 305 см |
| Высота рамы батута | 66 см |
| Высота с сеткой | 165 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 52 кг |
| Цвет | Синий |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Особенности | Всепогодность |
| Тип | Батут |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 231 ₴


