Увлекательная настольная игра «футбол» ― прекрасное времяпровождение для всей семьи!
Настольный футбол всегда считался интересной, динамичной и увлекательной игрой. В нее не прочь поиграть и дети, и их взрослые родители, и даже дедушки!
При изготовлении футбольного стола используется дерево и пластик.
Футбол 20215 можно поставить и дома, и в игровом центре,и в детском саду,а так же в офисе; клубе или в кафе – он везде будет кстати.
Размер в собранном виде 92-51-72см, на штангах (пластиковые) 6шт, шкала ведения счета на воротах, в кор-ке, 95-49-10см
Вес: 10 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольный футбол |
| Материал стола | Дерево |
| Материал плиты игрового поля | ДСП |
| Тип игрового стола | Настольно-напольный |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 72 мм |
| Вес | 10 кг |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 95 мм |
| Ширина упаковки | 49 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игры | Футбол настольный на ножках |
Информация для заказа
- Цена: 2 777 ₴






