Детский надувной батут для дома и улицы Intex 48259 Замок
Игровой центр Замок хорошее решение для активных детей, на долго увлечёт, да ещё и полезно, как спортивные занятия.
Конструкция абсолютно безопасна для ребенка, стенки и башни надувные, изготовлен из прочного материала, удобный лаз-вход/выход , нижние места для прыжков, выполнены из более прочного винила, что делает батут ещё более безопасным и надежным.
Допустимая нагрузка на батут - 55 кг ( для детей от 3 до 8 лет)
Размеры батута в надутом состоянии: 175 см х 175 см х 135 см.
Надуть игровой батут можно любым насосом ( В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ)
Отправляю Новой почтой
Оплатить можно при получении
Вес в упаковке 12,2 кг.
ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 9 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 163 ₴







